
влевовправо
Тормозной диск Brembo 09.5390.31
- В наличии
- Код: BM 09.5390.31
2 199 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные диски 09.5390.31 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей BMW 3, Z3, Z4 на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на передний мост.
Особенности:
- Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
- Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | 09.5390.31 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Высота | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость с: | BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW Z3 Coupe (E36) 1997-2003, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW Z4 (E85) 2003- |
- Цена: 2 199 ₴


