
влевовправо
Тормозной диск Brembo 09.9871.11
- В наличии
- Код: BM 09.9871.11
4 320 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные диски 09.9871.11 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Audi Q7, Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на задний мост.
Особенности:
- Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
- Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 358 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 09.9871.11 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Высота | 74 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Серия | Q7 (4L) 2006- |
| Совместимость с: | Audi Q7 (4L) 2006-, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010 |
- Цена: 4 320 ₴


