Alpine R-S65.2 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии R-Series, она разработана для воспроизведения большой мощности, при этом с исключительной чистотой звука. Также отличаются высокой эффективностью и простотой установки в самые разные автомобили. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 65 Гц до 29 000 Гц, и напористый бас. Номинальная мощность RMS 100 Вт, и максимальная мощность 300 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Чувствительность 88 дБ/Вт.
Корзина стальная штампованная, которая имеет круглую форму с типоразмером 16.5 см, это 6-6.5 дюймов, устойчивая к возникновению резонанса. Магнит неодимовый, сверхвысокой плотности, он мощный и благодаря своим компактным размерам, динамики имеют не большую установочную глубину, 59 мм. Звуковая катушка, алюминиевая, большая. Диффузор динамика гибридный, черного цвета, многослойный, сочетает в себе легкий вес и прочность. Он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса HAMR.
Встроенный кольцевой твитер, с поворотной конструкцией, это позволяет улучшить излучение при неудачном расположении динамиков, Вы можете рукой изменить его направление. Типоразмер 2.5 см, это 1 дюйм.
Комплект данной системы состоит из двух динамиков со встроенными твитерами, гриль, простановочные кольца, которые обеспечивают легкую установку в большинство транспортных средств и адаптер 6 x 8".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 29000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 329 ₴/комплект





