Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый к эксплуатации активный сабвуфер Alpine PWE-S8, позволит вам произвести апгрейд системы в несколько легких шагов. Сабвуфер обладает очень компактным корпусом и является идеальным решением для установки под сидение или в ограниченном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alpine |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 152 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 230 |
| Высота | 70 |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
- Цена: 10 749 ₴





