CADENCE XM 84HCIC2 - это среднечастотный динамик серии XENITH, который имеет сверхтонкую конструкцию корзины и высокое качество звука, поэтому идеально впишется в салон любого автомобиля. Они обладают хорошей чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 66 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамики со штампованной корзиной, имеют круглую форму типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 110 Гц до 17 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 125 Вт, а максимальная заявленная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 103 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1275 грамм и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 1,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплектация: один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 17000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 339 ₴


