CADENCE XM 84MBI - это среднечастотные динамики серии XENITH от бренда CADENCE, которые имеют высокое качество звука, обладают хорошей чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 76,7 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамики с литой алюминиевой корзиной, имеют круглую форму типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 84 Гц до 13 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Уровень чувствительности 97 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1050 грамм и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 2 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплектация: один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 84 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 199 ₴


