CADENCE XPRO 82CXC2 - это среднечастотный динамик с драйвером сжатия, который имеет отличные характеристики, воспроизводит качественный звук и стабильно работает при больших мощностях. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 89 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем.
Динамик со штампованной корзиной, имеет круглую форму типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1275 грамм и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 1,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Данная модель выдает частотный диапазон от 55 Гц до 20 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная заявленная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 95 дБ/Вт.
Комплектация: один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 899 ₴




