
Автоакустика Edge EDXPRO6W-E9
- В наличии
- Код: EDXPRO6W-E9
2 219 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Edge EDXPRO6W-E9 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Предназначены для улучшения автомобильной акустической системы.
Конструкция представленная стальной корзиной, которая имеет круглую форму типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозного композита, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из ткани.
Данная модель выдает частотный диапазон от 90 Гц до 10 500 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 130 Вт, а максимальная заявленная мощность – 260 Вт, а минимальная 65 Вт. Уровень чувствительности 93 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки, диаметром 38 мм, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы при инсталляции не возникло проблем. Монтажные размеры: диаметр 145 мм, глубина 78 мм.
Комплектация: два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EDGE |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10500 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 219 ₴/комплект






