CADENCE XLERATOR 80SA - это активный корпусный сабвуфер серии XLERATOR от компании CADENCE, с уровнем исполнения ULTRA Performance. Он выполнен из качественных материалов и выдает качественный глубокий бас.
Тип корпуса - закрытый ящик, который изготовленный из качественных материалов повышенной прочности, и покрытый с торцевых сторон пушистым материалом, а остальная часть имеет покрытие под кожу с вышитым логотипом. Он достаточно компактный, не займет много места в багажнике автомобиля. В нижней части корпуса есть две полоски липучек, с помощью которых можно мгновенно закрепить сабвуфер в багажнике, если это позволяет покрытие самого багажника.
Акустическое оформление представлено одним динамиком круглой формы типоразмером 200 мм (8 дюймов). На противоположной стороне размещен пассивный излучатель, такого же размера как и динамик. Диапазон воспроизводимых частот от 78 до 500 Гц. Уровень чувствительности 93 дБ. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 180 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 360 Вт. Магнитная система сабвуфера представленная одиночной, звуковой катушкой с номинальным сопротивление 2 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Вмонтированный цифровой усилитель мощности класса D, с регулируемым фильтром низких частот, что улучшает качество воспроизведения басов, подавляя помехи. Для комфортной регулировки уровнем громкости сабвуфера производится дистанционно.
Размеры корпуса, мм : 248 x 255 x 250.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 78 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 248 мм |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 255 |
| Высота | 250 |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
- Цена: 6 299 ₴



