
Сабвуферный динамик CADENCE BM 12D2
- В наличии
- Код: BM12D2
13 999 ₴
- +380 (68) 635-54-35
CADENCE BM 12D2 - это сабвуферный динамик линейки BEAST MASTER от компании CADENCE, который изготовлен из качественных прочных материалов, поэтому имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, даже при больших мощностях. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности.
Это бескорпусный сабвуфер, с алюминиевой литой корзиной, которая достаточно прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. Диффузор сабвуфера сложный и сверх жесткий, который сотканный из фибергласса, это композитный материал состоящий из стекловолокна. Он обладает высокой прочностью стали и легкостью, что дает натуральное звучание и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован системой подвеса Quad Spider с двумя подъемными платформами для управления ходом диффузора.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 3000 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 10000 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 25 до 500 Гц. Уровнем чувствительности 95 дБ.
Магнитная система представлена магнитом большой плотности весом 8,9 кг и двойной звуковой катушкой, диаметром 4 дюйма (100 мм), с номинальным сопротивление по 2 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика
В комплект входит один сабвуферный динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 999 ₴



