
Сабвуферный динамик CADENCE BT 10D4
- В наличии
- Код: BT10D4
5 529 ₴
- +380 (68) 635-54-35
CADENCE BT 10D4 - это сабвуферный динамик линейки BEAST от компании CADENCE, который изготовлен из качественных прочных материалов, поэтому имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 160 мм, а монтажный диаметр 231,5 мм.
Конструкция динамика представленная литой алюминиевой корзиной, круглой формы, диаметром 250 мм, это 10 дюймов. Диффузор изготовлен из ультра-жесткой, усиленной целлюлозы. Он обладает высокой прочностью, натуральным звучанием и ровной подачей. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора и изготовлен их бутил каучука.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 750 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 1500 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 28 до 800 Гц. Резонансная частота 30,37 Гц. Уровнем чувствительности 87 дБ.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Двойная алюминиевая звуковая катушка, диаметром 2,5 дюйма (61 мм), с номинальным сопротивление по 4 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входит один сабвуферный динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 800 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 529 ₴



