CADENCE DXW 15X4 - это сабвуферный динамик линейки Daytona от компании CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 162 мм.
Конструкция динамика представленная литой алюминиевой корзиной круглой формы, диаметром 380 мм (15 дюймов). Диффузор сабвуфера черного цвета, жесткий и прочный изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора, он изготовлен из обработанной ткани.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 800 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 1600 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 40 до 2500 Гц. Уровнем чувствительности 97 дБ.
Магнитная система представлена магнитом большой плотности, весом 2,83 кг, с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Звуковая катушка одиночная, представленная медной проводкой, диаметром 4 дюйма (102 мм), с номинальным сопротивление по 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входит один сабвуферный динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 15" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 399 ₴



