Focal Integration IFBMW-SUB.V2 - это плоский сабвуферный динамик, от компании Focal, предназначен для установки в штатное место автомобилей BMW, полностью совместимы с популярными моделями: 1 Series, 3 Series, 5 Series и X1. Применение для достижения полновесного звучания с основательным басовым фундаментом. Подключаются как к магнитоле, так и к внешнему усилителю мощности. Для монтажа есть четыре точеные отверстия, разъем для подключения и малую монтажную глубину, как и в штатной версии.
Это бескорпусный сабвуфер, со корзиной черного цвета, которая изготовлена из прочного полимера ABS. Диаметр динамика 200 мм, это 8 дюймов. Диапазон воспроизводимых частот от 38 Гц до 200 Гц и уровень чувствительности 90.5 Дб. Диффузор сабвуфера усиленный изготовлен из полипропилена, черного цвета, обеспечивает глубокий и контролируемый бас. Он подвешен и отцентрирован широким резиновым подвесом. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 90 Вт, а максимальная заявленная мощность – 180 Вт. Магнитная система сабвуфера представленная звуковой катушкой, диаметром 40 мм, с номинальным сопротивление 3.6 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входит сабвуферный динамик, защитная сетка, крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 38 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 599 ₴






