Видеорегистратор Incar VR-350 ведет запись в разрешении Full HD 1080p (1920x1080). Устройство оборудовано LCD экраном с диагональю 2 дюйма, благодаря чему есть возможность просмотра записанных файлов и быстрая настройка. Наличие встроенного динамика позволяет смотреть видео со звуком. Видеорегистратор поддерживает функцию циклической записи, которая перезаписывать самые ранние записи, тем самым не нужно беспокоиться о свободном месте на карте памяти. При этом возможно на отдельные файлы поставить блокировку на удаление, в таком случае при циклической записи видеорегистратор не станет перезаписывать заблокированные ролики. Преимуществом устройства является его маленькие размеры. Дополнительно есть датчики движения и удара. Датчик движения позволяет начать запись при обнаружении движения в поле зрения регистратора, при начале движения. Видеорегистратор имеет встроенный ночной режим, благодаря этому камера создает запись даже в условиях плохой видимости или отсутствие света.
Автомобильный видеорегистратор Incar VR-350 имеет встроенную батарею емкостью 200 mAh. Угол обзора составляет 120 градусов, что позволяет захватить большой объем дороги. Видеорегистратор оборудован слотом для SD-карты. Максимальный объем для накопителя должен составлять не более 32 Гб (от 6 класса).
Преимущества:
- Компактный размер;
- Чувствительный микрофон;
- Детектор движения;
- Запись в условиях низкой освещенности;
- G-сенсор;
- Высокое качество записи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCAR |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 110 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 770 ₴





