
влевовправо
Автосигнализация Convoy XS-5 v.2
- В наличии 3 ед.
- Код: 56487
922 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Односторонняя сигнализация Convoy XS-5 v.2 обеспечит надежную защиту автомобиля.
Особенности:
- Наличие 2-х брелков с 4-мя кнопками. Это обеспечит удобство в процессе эксплуатации, позволит быстро и легко поставить машину на защиту.
- Раздельное управление режимов постановки на охрану и снятия. Благодаря этому система обладает улучшенной системой защиты.
- Наличие многофункционального светодиодного индикатора позволит легче контролировать включение защиты машины.
- Возможность блокировки двигателя с помощью специального силового реле (устанавливается в отдельном порядке).
- С помощью данного реле есть возможность управлять габаритными огнями и электроприводом центрального замка.
- С помощью дополнительного силового канала (+15А) есть возможность дистанционно открыть замок багажника.
- Плюсом является и возможность подключения 2-зонового датчика удара.
- Установку или снятие с охраны можно сделать в беззвучном режиме. Такая функция полезна при установке на охрану, к примеру, в ночное время.
- При подключении системы питания включается тревожная сигнализация.
- Еще один плюс – возможность отключения сирены без снятия машины с охраны. Благодаря этому будет возможность выключить сигнал, например, в ночное время.
- При срабатывании системы возникает световое и звуковое предупреждение.
- Функция “Паника”. Также есть возможность дистанционно управлять ней.
Также есть возможность искать автомобиль на стоянке, что является очень полезной функцией, особенно в густонаселенном городе. При необходимости можно использовать новые брелки, которые перезаписываются в системе и автоматически информация удаляется со старых. Система возвращается автоматически в режим охраны и может отключаться с помощью штатного ключа. При включении и выключении зажигания осуществляется управление Ц/З. Кроме того, есть система защиты от насильственного угона (Anti-Hi-Jack). Активируется при открытии и закрытии дверей. Обеспечивает дополнительную защиту от нападения.
Комплектация:
- Блок управления.
- Односторонний брелок управления - 2 шт.
- Двухзоновый датчик удара.
- Cветодиодный индикатор (врезной).
- Концевой выключатель багажника / капота.
- Комплект проводов с предохранителями.
- Силовое реле блокировки с колодкой и проводами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Односторонняя |
| Функции сигнализации | Блокировка двигателя, Режим тихой охраны, Динамический код, Автопостановка на охрану, Anti-Hi-Jack |
| Дальность действия | 30 м |
| Брелок | Кнопочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| В комплект входит | 2 брелока кнопочных, 2-уровневый датчик удара, Светодиод индикации, Комплект проводов, Инструкция по эксплуатации |
| Динамический код | Да |
| Вид сигнализации | Автомобильная |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| СAN-модуль | Нет |
| Встроенный иммобилайзер | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 922 ₴/комплект





