Электрическая лебедка БЕЛАВТО ZUBR Z12500S – профессиональный механизм, предназначенный для вытаскивания автомобиля из труднопроходимой местности, будь то непролазное бездорожье, снежные сугробы, трясина, грязевые или водные препятствия. Модель ZUBR Z12500S оснащена электродвигателем мощностью 4,4 КВт и максимальным тяговым усилением 5670 кг (12500LBS), трех – ступенчатый планетарный редуктор обеспечивает достаточно высокую скорость намотки тороса. Лебедка работает от бортовой сети автомобиля, подключением до аккумулятора, что дает возможность эксплуатации как при заведенном, так и заглохшем автомобиле. Барабан для намотки троса имеет направляющий алюминиевый клюз, которые равномерно наматывают трос по всей длине барабана. Трос выполнен из прочного синтетического материала диаметром 11 мм и длиной 24 м. Управление механизмом происходит как из кабельного пульта, длиной кабеля 3,2м, так и через дистанционный пульт. Электрическая часть устройства изолирована от попаданий влаги, воды и грязи, защита соответствует классу IP68K. Устройство за счет компактной формы корпуса и небольшого размера, легко монтируется к силовым элементам за счет монтажных отверстий 254 мм х 114,3 мм.
Преимущества модели:
- Максимальное тяговое усиление 5670 кг (12500LBS).
- Прочный синтетический трос, длиной 24 м и диаметром 11 мм.
- Редукция: 262:1.
- Два пульта (кабельный, дистанционный).
- Автоматический тормоз.
- Класс защиты: IP68K.
- Высокая степень надежности механизма.
- Длительный срок эксплуатации.
Комплект поставки:
- Лебедка ZUBR Z12500S.
- Блок управления.
- Кабельный (3,2 м) и дистанционный пульт.
- Набор креплений.
- Направляющие троса.
- Крюк.
- Хомутационный провод.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 68 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 707 ₴




