
Штатная камера заднего вида Prime-X CA-9895 (KIA Rio)
- В наличии
- Код: 2000000005263
1 850 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Штатные камеры заднего вида Prime-X предназначены для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатные места (как правило — на место фонаря подсветки номерного знака).
Данная камера совместима с такими моделями:
- KIA Rio II 4D/5D;
- KIA Rio III 4D;
- KIA Rio IV 4D/5D (2005-2011);
- KIA Rio III 4D (2011-2016).
Штатные камеры Prime-X оснащены цветным сенсором SONY CCD с широким углом обзора. Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки.
Камера начинает работать автоматически, при включении заднего хода.
В случаях несовместимости штатных камер с автомобилем — TM «Prime-X» предлагает ряд универсальных камер заднего вида, таких как «камера в номерной рамке», «бабочка» и так далее.
Камеры Prime-X адаптированы к отечественным погодным условиям. Просты в установке и эксплуатации.
В комплект входит:
- камера;
- провода для подключения;
- инструкция;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 728x582 |
| Марка | Kia |
- Цена: 1 850 ₴




