
Автоакустика JVC CS-J1720X
- В наличии
- Код: CS-J1720X
1 319 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
JVC CS-J1720X - это широкополосная полосная акустическая система высоко качества. Она представляет собой двухполосный динамик, который предназначен для установки в штатные отверстия соответственного размера, без дополнительных изменений.
Типоразмер динамиков 6,5 дюйма, это 170 мм. Номинальная долговременная мощность RMS 30 Вт, а максимальная мощность, заявленная производителем 300 Вт. Диапазон воспроизводимых частот достаточно широкий от 30 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 92 дБ.
Диффузор СЧ динамика двойной изготовлен из углеродной слюды. Диффузор изготовлен из слюды, а окантовка представлена гибридным подвесом из резины и ткани. Такая конструкция позволяет гибко и легко реагировать на низкие частоты с более плавным колебанием. Магнитная система представлена ферритовым магнитом, весом 102 грамм, и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Высокочастотный динамик представлен твитером из полиэфиримида и с неодимовым магнитом. Размер 2,5 мм (1 дюйм).
При инсталляции, необходимо обратить внимание на монтажные размеры, учитывая внутреннее пространство внутри двери.
Монтажная глубина 44 мм.
Вес одного динамика 370 грамм.
Комплектация: два динамика без защитных решеток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JVC |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Широкополосная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 319 ₴/комплект

