JVC CS-J610X - это широкополосная автомобильная акустика начального класса. Обладает классическим внешним видом – форма динамиков круглая, диаметром 16.5 см и посадочной глубиной 43 мм, что позволяет их установить как в двери, так и в заднюю полку или штатные места. Динамики JVC CS-J610X совместимы практически с любыми магнитолами, в том числе штатными.
Благодаря использованию качественных материалов – корзина выполнена из прочной стали, магнит из феррита, а диффузор – из слюды, которая отличается легкостью и жесткостью, обеспечивая передачу звука без искажений. Звук хорошо сбалансирован, обладает неплохими низкочастотными характеристиками и чистотой сцены в диапазоне частот от 35 до 20000 Гц.
Номинальная мощность динамиков составляет 30 Ватт (пиковая мощность 300 Вт), что позволяет их подключить непосредственно к автомагнитоле без необходимости в дополнительном приобретении усилителей звука. Чувствительность составляет 92 дБ, сопротивление – 4 Ом.
Колонки, благодаря простой конструкции, отличаются очень высокой надёжностью и долговечностью.
В комплекте 2 динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JVC |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Широкополосная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 199 ₴


