
влевовправо
Автоакустика Shuttle CLS-1624
- В наличии
- Код: 53116
1 166 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы решили сделать в вашем транспортном средстве аудиосистему начального уровня, то Вам подойдут динамики Shuttle CLS-1624. Эта бюджетная коаксиальная 4-ех полосная акустика имеет стильный и интересный дизайн и приемлемое качество звучания. Монтажная глубина составляет 53 мм. Низкочастотный диффузор изготовлен из полипропилена инжекционного литья, а материал ВЧ диффузора ― майлар.
Технические характеристики:
- Тип акустической системы: коаксиальная;
- Размер: 16 см (6 дюймов);
- Количество полос: 4;
- Номинальная мощность: 60 Вт;
- Максимальная мощность 120 Вт;
- Чувствительность: 89 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ― 20000 Гц;
- Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
- Динамики Shuttle CLS-1624 (2 шт.);
- Декоративные сетки (2 шт.);
- Набор для подключения;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 166 ₴/комплект




