
влевовправо
Автоакустика Shuttle CLS-6925
- В наличии
- Код: 53117
1 753 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Shuttle CLS-6925 ― это бюджетная коаксиальная 5-ти полосная акустическая система, которая предназначена для создания любительской аудиосистемы в автомобиле начального уровня. Качество звука за свою стоимость приемлемая, неплохой современный дизайн ― выглядят колонки достойно. Из полипропилена инжекционного литья изготовлен НЧ диффузор, а из майлара ― ВЧ диффузор.
Технические характеристики:
- Тип акустической системы: коаксиальная;
- Размер: 15 х 23 см (6 х 9 дюймов);
- Количество полос: 5;
- Номинальная мощность: 75 Вт;
- Максимальная мощность 150 Вт;
- Чувствительность: 90 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 ― 20000 Гц;
- Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
- Динамики Shuttle CLS-6925 (2 шт.);
- Декоративные сетки (2 шт.);
- Набор для подключения;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shuttle |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 753 ₴/комплект





