
влевовправо
Автомобильная акустика Kicx PD 402
- В наличии
- Код: 1297
1 519 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в нашем интернет-магазине ― автомобильная акустическая система от компании Kicx. Диффузор динамиков изготовлен из целлюлозы, которая имеет влагостойкую пропитку. Колонки из модельного ряда "PD" созданы специально для использования вместе с усилителем. Благодаря отличной сборке и сбалансированным характеристикам, динамики выдают приличный звук, приятный бас, а также неплохие средние и высокие частоты. Акустика Kicx PD 402 быстро и просто устанавливается, а в комплектации есть все необходимые элементы для монтажа колонок.
Технические характеристики:
- Тип акустической системы: коаксиальная;
- Размер: 10 см (4 дюйма);
- Количество полос: 2;
- Номинальная мощность: 30 Вт;
- Максимальная мощность 60 Вт;
- Чувствительность: 89 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 ― 20000 Гц;
- Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
- Динамики Kicx PD 402 (2 шт.);
- Декоративные сетки (2 шт.);
- Набор для подключения;
- Фирменная упаковка.
Обзор автомобильной акустики Kicx PD 402 от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 519 ₴/комплект




