
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальные динамики Kicx PD 693 представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Модельный ряд "PD" создан специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. Высокочастотные динамики Kicx PD 693 имеют мембрану из целлюлозы с неодимовым магнитом. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Технические характеристики:
- Тип акустической системы: коаксиальная;
- Размер: 15 х 23 см (6 х 9 дюймов);
- Количество полос: 3;
- Номинальная мощность: 100 Вт;
- Максимальная мощность 200 Вт;
- Чувствительность: 92 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ― 22000 Гц;
- Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
- Динамики Kicx PD 693 (2 шт.);
- Декоративные сетки (2 шт.);
- Набор для подключения;
- Фирменная упаковка.
Обзор автомобильной акустики Kicx PD 693 от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
- Цена: 3 081 ₴




