Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные диски 08.5005.14 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Seat Cordoba, Ibiza, Volkswagen Corrado, Golf, Jetta, Passat на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на задний мост.
Особенности:
- Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
- Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 226 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | 08.5005.14 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF III (1H1) 1991-1998 |
| Совместимость с: | Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1999-2002, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Volkswagen CORRADO (53I) 1987-1995, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen JETTA I (16) 1978-1984, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen POLO (6N1 6NF) 1994-1999, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen SCIROCCO (53B) 1980-1992, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
- Цена: 1 010 ₴


