Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные диски 08.8682.10 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Citroen C5, Peugeot 407, 508, 607 на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на задний мост.
Особенности:
- Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
- Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | 08.8682.10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Высота | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C5 |
| Серия | C5 III (RD_) 2008- |
| Совместимость с: | Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen C5 Break Estate II (RW_) 2008-, Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004-, Peugeot 508 2010-, Peugeot 508 SW 2010-, Peugeot 607 (9D 9U) 2000-2010, Peugeot RCZ 2010- |
- Цена: 1 590 ₴


