
Тормозные колодки Brembo P 78 013
- В наличии
- Код: BM P78013
1 570 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 78 013 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Subaru Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV.
Основными преимуществами выступают:
- Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
- Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
- Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
- Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
- Место установки: передний мост
- Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
- Количество датчиков износа (на ось):2
- Тормозная система: Tokico
- Код EAN: 8020584057209
- WVA: 23865, 23866, 23867
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | P 78 013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Модель | Forester |
| Серия | FORESTER (SH) 2007- |
| Совместимость с: | Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Subaru FORESTER (SH) 2007-, Subaru FORESTER (SJ) 2012-, Subaru IMPREZA Sedan (GD GG) 2000-2007, Subaru IMPREZA Station Wagon (GD GG) 2000-2007, Subaru IMPREZA (GR GH G3) 2008-, Subaru LEGACY IV (BL BP) 2003-2009, Subaru LEGACY V (BM BR) 2009-, Subaru OUTBACK (BL BP) 2003-2009, Subaru OUTBACK (BM BR) 2009- |
- Цена: 1 570 ₴

