
Тормозные колодки Brembo P 56 098
- В наличии
- Код: BM P56098
2 101 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 56 098 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы заднего моста автомобилей Nissan Qashqai, X-Trail, Renault Kadjar, Koleos.
Основными преимуществами выступают:
- Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
- Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
- Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
- Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
- Место установки: задний мост
- Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
- Количество датчиков износа (на ось): 2
- Тормозная система: TRW
- Код EAN: 8020584112656
- WVA: 25965, 25966, 25967
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | P 56 098 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Высота внешней накладки | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Серия | QASHQAI 2014- |
| Совместимость с: | Nissan QASHQAI 2014-, Nissan X-TRAIL (T32) 2014- |
- Цена: 2 101 ₴

