
Тормозные колодки Brembo P 54 017
- В наличии
- Код: BM P54017
1 345 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 54 017 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Mitsubishi Delica, Galant, L 200, L 400, Lancer, Outlander, Pajero, Sigma, Space Wagon / Peugeot 4007 / Citroen C-Crosser.
Основными преимуществами выступают:
- Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
- Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
- Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
- Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
- Место установки: передний мост
- Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
- Количество датчиков износа (на ось): 2
- Тормозная система: Akebono
- Код EAN: 8020584054642 WVA: 21363, 21768, 21769
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | P 54 017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
| Серия | OUTLANDER III (GF_W, GG_W) 2012- |
| Совместимость с: | Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012-, Mitsubishi PAJERO II (V3_W V2_W V4_W) 1990-1999, Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W V4_W) 1990-2000, Mitsubishi PAJERO SPORT (K90) 1996-2009, Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W N8_W) 1998-2004, Mitsubishi L 200 (KB_T KA_T) 2004-, Mitsubishi L 400 (PD_W PC_W PA_V PB_V) 1994-2007, Mitsubishi LANCER V (CB/D_A) 1992-1996, Mitsubishi LANCER VI (CJ-CP_) 1995-2003, Mitsubishi LANCER Sedan (CS_A) 2000-, Mitsubishi GALANT V (E5_A E7_A E8_A) 1992-1996, Mitsubishi GALANT V Sedan (E5_A E7_A E8_A) 1992-1996, Mitsubishi GALANT VI (EA_) 1996-2004, Peugeot 4007 (GP_) 2007-, Citroen C-CROSSER (EP_) 2007-, Citroen C-Crosser Enterprise 2009- |
- Цена: 1 345 ₴

