
Kicx QR 693 - это 3-полосная коаксиальная акустическая система, которая имеет сбалансированное звучание низких и высоких частот и обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Максимальная мощность заявленная производителем 200 Вт, а номинальная (RMS) 100 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон воспроизводимых частот от 55 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 92 дБ.
Корзина динамиков прочная, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 6х9 дюймов (163х235 мм). Диффузор динамика изготовленный из целлюлозы с полипропиленовым покрытием и влагозащитным пропиткой. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности, что придает натуральности звучанию, обеспечивает ровную подачу и глубокое звучание баса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kicx |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 951 ₴/комплект








