CADENCE QRS 6K2 - это 2-полосная компонентная автомобильная система, которая имеет хорошее сбалансированное звучание и подходит для замены заводских динамиков. Устанавливаются в штатные места автомобиля, как правило НЧ динамик в передние двери автомобиля, а твитер в переднюю стойку. Для этого необходимо учитывать монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет в НЧ 65 мм и ВЧ 15 мм. Что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 65 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 85 Вт, а максимальная заявленная мощность – 200 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная НЧ динамика, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов (165 мм). Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор НЧ динамика изготовлен из кевларовых волокон черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из резины, с высоким ходом и максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представленный шелковым купольным твитером с неодимовым магнитом. Диаметр 25 мм.
Разделение частот осуществляется пассивным кроссовером. Он представлен небольшой коробочкой черного цвета, где находятся конденсаторы и катушки. Поворот фазы 0/180°. При настройке кроссовера можно регулировать ВЧ-динамик +/-3 дБ.
Комплектация: два динамика НЧ с защитными сетками, два твитера, два кроссовера установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 719 ₴/комплект







