CADENCE QRS 57 - это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Отличное соотношение хорошего качества и относительно не высокой стоимости. С их помощью Вы сможете обновить акустическую систему.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 5х7 дюймов. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в штатные места салона автомобиля.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 70 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 80 Вт, а максимальная заявленная мощность – 180 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузор НЧ динамика изготовлен из кевларовых волокон черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из резины, с высоким ходом и максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представлен купольным шелковым твитером с неодимовым магнитом. Размер - 1 дюйм (25 мм).
Комплектация: два динамика с оригинальными решетками, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 919 ₴/комплект






