CADENCE UD 12D4 - это сабвуферный динамик линейки Ultra Drive от компании CADENCE, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 152 мм.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 300 мм (12 дюймов). Диффузор сабвуфера жесткий и прочный изготовлен из полипропилена, черного цвета. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора и изготовлен из резины.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 300 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 600 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 23 до 2500 Гц. Уровнем чувствительности 82 дБ.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Двойная, высокотемпературная, алюминиевая звуковая катушка, с номинальным сопротивление по 4 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входит один сабвуферный динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 23 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 199 ₴




