CADENCE CMW 124S - это сабвуферный динамик линейки Momentum от компании CADENCE, который имеет превосходные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 300 мм (12 дюймов). Диффузор сабвуфера жесткий и прочный изготовлен из полипропилена, черного цвета. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора и изготовлен из резины.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 400 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 800 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 30 до 1800 Гц. Уровнем чувствительности 91 дБ.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Двойная, высокотемпературная, алюминиевая звуковая катушка, с номинальным сопротивление по 4 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входит один сабвуферный динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1800 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 036 ₴




