CADENCE QUBE 10VA - это активный корпусный сабвуфер со встроенным усилителем и уровнем исполнения ADVANCED. Он прекрасно дополнит акустическую систему, Вашего автомобиля, глубокими басами. Подключение достаточно легкое, для этого может понадобится только проводка, которая подключается к головному устройству.
Данный сабвуфер состоит из одного динамика круглой формы типоразмером 250 мм (10 дюймов). Диффузор изготовленный из черного полипропилена, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован при помощи ламинированного бутилкаучукового подвеса.
Диапазон воспроизводимых частот от 32 до 500 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 200 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 400 Вт. Магнитная система сабвуфера представленная одиночной, звуковой катушкой с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Тип корпуса - закрытый ящик, который изготовленный из качественных материалов, повышенной прочности, и покрытый черным авиационным ковром с вышитыми логотипами. Он достаточно компактный, не займет много места в салоне или багажнике автомобиля.
Габариты: длина 16.5" (420 мм), высота 14,2" (360 мм) и ширина 12" (305 мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 32 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 305 |
| Высота | 360 |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
- Цена: 6 599 ₴


