
Сабвуферный динамик Kicx HeadShot DM12 (1+1)
- В наличии
- Код: 4062
18 445 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Kicx HeadShot DM12 (1+1) – сабвуферный динамик для качественного воспроизведения низких частот с высоким показателем мощности.
Сабвуфер состоит из двух одинаковых катушек без корпуса. Размеры Kicx HeadShot достаточно компактны и составляют 12 дюймов (328 мм), диаметр катушки – 3 дюйма. Номинальная мощность сабвуфера 4000 Вт, а максимальная – 8000 Вт
Одним из преимуществ этой модели сабвуфера является наличие литой корзины. Такая конструкция надежно защищает его от деформации и резонанса. Необходимая глубина для установки составляет 232 мм, а диаметр – 281 мм. Для поддержки высокой чувствительности в сабвуфере используется ферритовый магнит. Показатель чувствительности Kicx HeadShot DM12 (1+1) составляет 81,8 дБ. Показатели сопротивления: 1+1 Ом.
Конструкция этой модели сабвуферных динамиков обеспечивает их сохранность и длительный срок эксплуатации. При изготовлении сабвуферного диффузора использована качественная непресованная целлюлоза, материал для подвеса – пенополиуретан.
Устойчив к воздействию высоких температур, т.к. оснащен системой охлаждения через боковые окна и центральное отверстие. Вес сабвуфера – 32 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kicx |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 18 445 ₴



