CADENCE DXM 6X4 - это мидбас серии DAYTONA от бренда CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он обладает высоким качеством звука и идеально впишется в салон любого автомобиля. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 76 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем.
Динамик с прочной алюминиевой литой корзиной, круглой формы типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 90 Гц до 14000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 125 Вт, а максимальная заявленная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 93 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1050 грамм и медной звуковой катушки CCAW диаметром 2 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплектация: динамик, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Мидбас |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 14000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 749 ₴






