Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
NEXTONE DVR F2 - это видеорегистратор с разрешением записи Full HD. Угол обзора 170 градусов. Дисплей с диагональю 2". Встроенный модуль Wi-Fi. 4-х слойная стеклянная линза;
Особенности:
- Видеорегистратор с высоким разрешением записи;
- 4-х слойная стеклянная линза;
- Угол обзора 170 градусов;
- Максимальное разрешение видеозаписи 1920x1080 (1080P);
- Дисплей с диагональю 2";
- Скорость кадров в секунду: 30;
- Встроенный модуль Wi-Fi;
- Управление и настройка регистратора с помощью кнопок на торце или через мобильное приложения GoPlus Cam ;
- Режим записи: автоматическая при включении;
- Режим парковки (запись коротких роликов по срабатыванию G-sensor);
- Наложение даты и времени на видео;
- Отключение дисплея;
- Видеоформат MPEG-4 (mov);
- 1 минута FHD = 96 Mb;
- Интервал записи в минутах 1,2,3,5;
- Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
- Встроенный микрофон;
- Встроенный динамик;
- Мультиязычное меню (украинский / русский / английский язык);
- Интерфейс USB 2.0;
- Поддержка карт microSD до 32 GB.
- Размер видеорегистратора (ШхВхГ): 63 х 56 х 33 мм;
- Гарантия - 6 мес.
Комплектация:
- Видеорегистратор.
- Крепление на лобовое стекло на 3М скотче.
- Зарядное устройство от прикуривателя - 12 В.
- Инструкция.
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, MJPEG |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Производитель | Nextone |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 599 ₴






