FOCAL PS165FE - двухполосная компонентная система с уникальными льняными диффузорами, обеспечивающими максимально естественное и натуральное звучание. Фирменная система TMD подвеса – инерционный демпфер – гарантирует стабилизацию объемного звучания, отличный контроль, нейтральность и линейность, благодаря чему обеспечивается плотность баса, объёмная сцена на средних частотах и кристальная чистота верхних частот для достижения максимального удовольствия от прослушивания любимой музыки. Внешние твитеры ТАМ обладают перевернутым М-образным куполом, с помощью которого удалось достичь максимально широкого угла диаграммы для большей точности передачи высоких частот. Комплектуется всеми необходимыми монтажными аксессуарами для быстрой и беспроблемной установки комплекта в автомобиль.
Преимущества:
- Диффузор выполнен из льняного волокна между двумя слоями тончайшего стекловолокна, благодаря чему обеспечивает максимально качественное и естественное звучание музыки, особенно на низких частотах.
- Инерционный подвес TMD который минимизирует акустические искажения, в частности, на высокой громкости.
- Аудиофильский кроссовер с возможностью отдельной регулировки уровня громкости твитеров.
- Алюминиевые литые корзины исключают вероятность появления посторонних звуков.
- Большой запас громкости - номинальная мощность 70 Вт RMS и максимальная мощность 140 Вт RMS.
- Высокая чувствительность 91.5 Дб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 19 999 ₴/комплект










