Двухполосная акустическая система производства Focal IC REN 130 обладает размером 5.25" (130 мм) и предназначена для установки в автомобили Renault. Станет отличной заменой предустановленным на заводе динамикам – акустика отличается великолепным качеством звука и большим запасом громкости. Размеры акустики FOCAL IC REN 130 полностью совпадают с размерами предустановленной системы, что обеспечивает очень быструю и беспроблемную установку, без необходимости в резке проводов, подгонке посадочных размеров или сверлении дополнительных отверстий. Также, в комплект поставки входят все необходимые принадлежности для монтажа.
В качестве источника звука используется мощный неодимовый магнит, дополненный купольным твитером из алюминий-магниевого сплава, которые обеспечивают идеально сбалансированный звук с приятными низкими частотами, объемной среднечастотной сценой и кристально чистыми верхами. Купол динамика выполнен из композитного материала. Корзина – стальная, литая, с поролоновой накладкой, благодаря чему исключаются вибрации и посторонние шумы во время воспроизведения музыки. Номинальная мощность динамиков составляет 60 Вт RMS, максимальная 120 Вт RMS, а сопротивление – 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании динамиков с головным устройством.
Совместимость:
Dacia
- Sandero I 2007-2016 Front
- Logan I 2004-2012 Front
- Logan MCV I 2006 - 2013 Front
- Duster 1 2010-2017 Front
Renault
- Clio II 1998-2012 Front
- Clio III 2005-2014 Front
- Clio IV ESTATE / GRANDTOUR 2012- / 6-2014 Front
- Clio IV 2012- / 6-2014 Front
- Espace IV 2002-2014 Przód / tył
- Fluence 2009-2013 Przód / tył
- Kangoo II 2013> Przód
- Kangoo II VU 2013> Przód
- Laguna II 2001-2007 przód / tył
- Megane II 2002-2009 Front
- Megane III - Sauf CC 2008-2016 Front
- Megane III CC 2008-2016 Tył
- Modus 2004-2012 Front
- Scénic II 2009-2016 Front
- Front Twingo II 2007-2014
- Vel Satis 2005-2009 Przód / tył
- Wind 2010-2014 Front
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91.8 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 279 ₴/комплект


