
Автоакустика Focal IS REN 130
- В наличии
- Код: IS REN 130
13 349 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Компонентная аудиосистема от производителя Focal, предназначена для замены штатной акустики автомобилей Renault. Акустика FOCAL IS REN 130 обладает полностью соответствующими посадочным отверстиям размерами и комплектуется всеми необходимыми монтажными аксессуарами, благодаря чему быстро и легко устанавливаются взамен штатных динамиков. В среднечастотных динамиках использованы мощные неодимовые магниты, которые в совокупности с композитным диффузором Polyglass обеспечивают очень высокое качество воспроизведения низких и средних частот, а также объёмное звучание. Твитеры выносные, с перевернутым куполом и драйвером из алюминий-магниевого сплава, воспроизводят кристально чистый высокочастотный звук для максимальной полноты сцены.
Преимущества:
- Устанавливаются в штатные места взамен предустановленных заводских динамиков.
- Обладают очень высоким качеством звука, существенно превышающим качество заводского аудио оборудования.
- Номинальная мощность комплекта составляет 50 Вт RMS, максимальная – 100 Вт RMS, а сопротивление – 4 Ом, что стоит учитывать при согласовании акустики с головным устройством.
- Комплектуется выносным кроссовером, который отличается очень компактными размерами и легко прячется в самое укромное место.
- Размер среднечастотных динамиков 5.25" (130 мм).
Совместимость:
Dacia
- Sandero I 2007-2016 Front
- Logan I 2004-2012 Front
- Logan MCV I 2006 - 2013 Front
- Duster 1 2010-2017 Front
Renault
- Clio II 1998-2012 Front
- Clio III 2005-2014 Front
- Clio IV ESTATE / GRANDTOUR 2012- / 6-2014 Front
- Clio IV 2012- / 6-2014 Front
- Espace IV 2002-2014 Przód / tył
- Fluence 2009-2013 Przód / tył
- Kangoo II 2013> Przód
- Kangoo II VU 2013> Przód
- Laguna II 2001-2007 przód / tył
- Megane II 2002-2009 Front
- Megane III - Sauf CC 2008-2016 Front
- Megane III CC 2008-2016 Tył
- Modus 2004-2012 Front
- Scénic II 2009-2016 Front
- Front Twingo II 2007-2014
- Vel Satis 2005-2009 Przód / tył
- Wind 2010-2014 Front
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 91.7 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 349 ₴/комплект

