
Усилитель звука CADENCE QRS 1.1800D
- В наличии
- Код: QRS 1.1800D
9 699 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Усилитель звука CADENCE QRS 1.1800D предназначен для громкого воспроизведения, с высоким качеством звука. Идеально подходят для использования с сабвуферами этой же серии. Данная модель это усилитель класса D или цифровой, имеют большую мощность, на 44% аналоговых, работает эффективнее с нулевой потерей КПД, компактный размер и энергоэффективный. Они почти не нагреваются при работе, что позволяет получить великолепное качество звучания даже на высокой громкости. Конструкция усилителя представленная штампованным корпусом из алюминиевого сплава. Он имеет компактные размеры, что позволит легко установить его в салоне любого транспортного средства.
При подключении канала с сопротивлением в 4 Ом получим мощность на динамик 800 Вт, с сопротивлением в 2 Ом, можно отправить на динамик 1200 Вт мощности, а при сопротивлении 1 Ом - 1800 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя. Соотношение мощности полезного сигнала к мощности шума составляет 86 дБ.
Включение мягкое, происходит автоматически с появлением полного сигнала на входе высокого уровня. В модели есть внешний предохранитель для защиты от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Количество каналов | 1 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 800 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1800 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 699 ₴




