
Усилитель звука CADENCE QRS 1.600GH
- В наличии
- Код: QRS 1.600GH
6 199 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Усилитель звука CADENCE QRS 1.600GH предназначен для громкого воспроизведения, с высоким качеством звука. Идеально подходят для использования с сабвуферами этой же серии. Усилитель класса G - это аналоговое усилителя с повышенным КПД, относительно классов А, B, AB, и даже приблизительно такое как и в цифровых усилителях класса D. Конструкция усилителя представленная штампованным корпусом из алюминиевого сплава. Он имеет компактные размеры, что позволит легко установить его в салоне любого транспортного средства.
При подключении канала с сопротивлением в 4 Ом получим мощность на динамик 400 Вт, с сопротивлением в 2 Ом, можно отправить на динамик 600 Вт мощности. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя. Диапазон частотного отклика от 50 Гц до 250 Гц. Соотношение мощности полезного сигнала к мощности шума составляет 86 дБ.
Включение мягкое, происходит автоматически с появлением полного сигнала на входе высокого уровня. В модели есть внешний предохранитель для защиты от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Количество каналов | 1 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс усилителя | GH |
- Цена: 6 199 ₴




