Усилитель звука CADENCE Q 3001D предназначен для громкого воспроизведения, с высоким качеством звука. Данная модель это усилитель класса D или цифровой, имеют большую мощность, на 44% аналоговых, работает эффективнее с нулевой потерей КПД, компактный размер и энергоэффективный. Они почти не нагреваются при работе, что позволяет получить великолепное качество звучания даже на высокой громкости. Конструкция усилителя представленная штампованным корпусом из алюминиевого сплава. Он имеет компактные размеры, что позволит легко установить его в салоне любого транспортного средства.
При подключении канала с сопротивлением в 4 Ом получим мощность на динамик 140 Вт, с сопротивлением в 2 Ом, можно отправить на динамик 230 Вт мощности, а при сопротивлении 1 Ом - 300 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя. Включение мягкое, происходит автоматически с появлением полного сигнала на входе высокого уровня. В модели есть предохранитель на 1 x 40 А и защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Количество каналов | 1 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 300 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 319 ₴





