CADENCE QR 80.2 - это 2-х канальный усилитель мощности серии QR от бренда CADENCE, которые сочетают в себе музыкальность высокого качества, мощность, надежность и стильного дизайна, который добавит ясности в акустическую систему Вашего автомобиля. Данная модель это усилитель класса D или цифровой, имеют большую мощность, на 44% аналоговых, работает эффективнее с нулевой потерей КПД, компактный размер и энергоэффективный. Они почти не нагреваются при работе, что позволяет получить великолепное качество звучания даже на высокой громкости. Корпус имеет компактные размеры, что позволит легко установить его в салоне любого транспортного средства, даже в труднодоступных места.
При стереофоническом подключении с сопротивлением в 2 Ом получим мощность на динамики 2х120 Вт, с сопротивлением в 4 Ом, можно отправить на динамики 2х80 Вт мощности. При мостовом подключении с сопротивлением 4 Ом мощность 1х240 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя.
Включение мягкое, происходит автоматически с появлением полного сигнала на входе высокого уровня. Усилитель имеет широкий диапазон настройки кроссовера, а также схемы управления басовым эквалайзером, которыми легко управлять. В модели есть предохранитель на 1 x 20 А и защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 80 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 369 ₴





