CADENCE Q 1602 - это 2-х канальный усилитель мощности серии Q от бренда CADENCE, которые сочетают в себе музыкальность высокого качества, мощность, надежность и стильного дизайна, который добавит ясности в акустическую систему Вашего автомобиля. Его компактные размеры не займут много места в салоне и значительно упрощает инсталляцию. Класс усиления A/B объединяет в себе эффективность класса А с меньшим искажением сигнала, чем класс B.
При стереофоническом подключении с сопротивлением в 2 Ом получим мощность на динамики 2х125 Вт, с сопротивлением в 4 Ом, можно отправить на динамики 2х80 Вт мощности. При мостовом подключении с сопротивлением 4 Ом мощность 1х170 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя.
Включение мягкое, происходит автоматически с появлением полного сигнала на входе высокого уровня. В модели есть предохранитель на 1 x 25 А и защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки. Светодиодные индикаторы сигнализируют о питании и диагностики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 80 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 125 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 699 ₴





