Edge EDA100.4-E7 - четырехканальный автомобильный усилитель мощности с хорошим качеством звука и запасом мощности, который подойдет для большинства акустических систем. Корпус имеет достаточно компактные размеры, что позволяет разместить устройство под сиденьями в салоне. Анодированный алюминиевый радиатор, позволяет эффективно отводить тепло. Подключение осуществляется через вход высокого уровня с функцией автоматического включения.
Класс усиления A/B объединяет в себе эффективность класса А с меньшим искажением сигнала, чем класс B. Диапазон воспроизводимых частот от 20 до 20 000 Гц.
При стереофоническом подключении с сопротивлением в 4 Ом получим мощность на динамики 4х80 Вт, с сопротивлением в 2 Ом можно отправить на динамики 4х100 Вт мощности. При мостовом подключении с сопротивлением 4 Ом мощность 2х200 Вт. Максимальная мощность 800 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя.
Данная модель оснащена фильтром низких (50-4000 ГЦ) и высоких частот (50 - 11000 Гц), что улучшает качество воспроизведения басов, подавляя помехи на высоких частотах, а также защищают от избыточного хода диффузора на частоте выше резонанса. Усиление баса (Bass Boost) - 0, 3, 6 дБ .
В данной модели есть предохранитель на 2 x 20 А с защитой от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EDGE |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 80 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 749 ₴





