JVC KS-DR3001D - моно усилитель мощности, который предназначен для низких частот с вариабельной схемой усиления басов. Данная модель это усилитель класса D или цифровой, имеют большую мощность при невысоком качестве звука и работает эффективнее большинства усилителей. Они высокоэффективные, низкотемпературные и генерируют много энергии при низком потреблении тока.
Диапазон воспроизводимых частот от 20 до 200 Гц. При подключении с сопротивлением в 4 Ом получим мощность на динамики 1х250 Вт, с сопротивлением в 2 Ом можно отправить на динамики 1х400 Вт мощности. Максимальная выходная мощность 800 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя.
Данная модель оснащена фильтром низких (50 - 200 Гц) и инфразвуковой фильтр Subsonic (20 Гц), что улучшает качество воспроизведения басов подавляя помехи, а также защищают от избыточного хода диффузора на частоте выше резонанса. Усиление баса (BASS BOOST) 0-18 Дб.
Подключение осуществляется через вход высокого уровня с функцией автоматического включения. Входная чувствительность: 0,2 В -15 В. В данной модели есть предохранитель для защитой от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки.
Корпус имеет достаточно компактные размеры, что позволяет разместить устройство под сиденьями в салоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JVC |
| Количество каналов | 1 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 250 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 419 ₴


