JVC KS-DR3002 - это 2-х канальный усилитель сочетает в себе музыкальность высокого качества, мощность, надежность и стильный дизайн, который добавит ясности в акустическую систему Вашего автомобиля. Класс усиления A/B объединяет в себе эффективность класса А с меньшим искажением сигнала, чем класс B. Частотная характеристика усилителя в диапазоне от 5 Гц до 50 000 Гц. Данная модель оснащена фильтром низких (LPF) 80 Гц и высоких частот (HPF) 120 Гц , что улучшает качество воспроизведения, подавляя помехи.
При стереофоническом подключении с сопротивлением в 2 Ом получим мощность на динамики 2х90 Вт, с сопротивлением в 4 Ом, можно отправить на динамики 2х65 Вт мощности. При мостовом подключении с сопротивлением 4 Ом мощность 1х180 Вт. Максимальная мощность 400 Вт. При подборе надо брать во внимание, что качественнее звук будет исходить из такой акустической системы, у которой входное сопротивление будет соответствовать сопротивлению усилителя. Соотношение мощности полезного сигнала к мощности шума составляет 80 дБ.
Включение мягкое, происходит автоматически с появлением полного сигнала на входе высокого уровня. Входная чувствительность: 0,2 В -15 В. В модели есть предохранитель с защитой от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки. За счет компактных размеров,не займет много места в салоне и значительно упрощает инсталляцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JVC |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 65 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 90 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 759 ₴


