
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 45C (3 397 004 668)
- В наличии
- Код: BO 3397004668
130 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасные дворники Bosch Eco имеют полностью металлическую конструкцию. Прижим щеток на высокой скорости движения автомобиля обеспечивается увеличенными аэродинамическими отверстиями. Для идеальной очистки стекла применяется качественная натуральная резина с добавлением каучука. Эти дворники можно использовать в любое время года и при разнообразных погодных условиях.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 450 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 45C (3 397 004 668) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 450 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3 397 004 668 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Suzuki, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Lancia, Mercedes-Benz, Land Rover, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Escort, ZX, Commodore, Henschel, Golf, 604, Granada, Quattro, 90, Fiorino, Ibiza, Super 5, 33, Visa, J5, 100, Jetta, 240, 106, 205, 11, Kadett, 124, 75, Senator, 21, Manta, 3, Orion, Passat, 400, Prisma, Range Rover, Rapid, Cygnet, Xantia, XM, Scirocco, 6, Vento, MB, Solara, 2.5-3.2, 7-Series, 80, Swift, Taunus, Horizon, Trafic, Transporter, Clio, Colt, Uno, Ascona, Astra, Corrado, Corsa, Coupe, Delta, Discovery |
- Цена: 130 ₴



