
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 50C (3 397 004 670)
- В наличии
- Код: BO 3397004670
145 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Eco ― это классические каркасные стеклоочистители для автомобиля. Конструкция изготовлена из металла, а очищающий элемент ― из натуральной качественной резины с добавлением каучука. Дворник прекрасно справляется со своей задачей в любое время года и при разных погодных условиях. Монтаж дворников осуществляется быстро и легко благодаря специальному адаптеру Quick-Clip.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 500 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 50C (3 397 004 670) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 500 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3 397 004 670 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Lexus, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Ducato, BX, C25, Evasion, Supra, Escort, Espace, Camry, Celica, MX-3, Monterey, Golf, SVX, Space Wagon, HiAce, Arna, Kubistar, Cherry, Z1, IS, J5, 100, 106, Maestro, Kangoo, Kadett, Lancer, Lantra, Laurel, Legacy, Logan, Xedos, 123, 19, 200SX, Maverick, Maxima, Micra, Starlet, Mondeo, MR2, MX-6, 3, 306, Orion, Pajero, Prado, Primera, Probe, 400, Tigra , RAV4, 440, 460, 100NX, Scorpio, Scudo, 6, 121, 806, Sierra, 626, Vento, Sonata, 740, 300ZX, Sunny, Swift, T1, NSX, Tempra, 9000, Terrano, RX-7, 929, 940, Thema, Toledo, Trafic, Transit, A8, Accent, Accord, Civic, Clio, Colt, Ulysse, Corolla, Coupe, Croma, Delta |
- Цена: 145 ₴


